    —Частотный преобразователь E5-8500-020H
    Новинка
    Отложить В отложенных
    Сравнить В сравнении
    Характеристики
    Мощность применяемого двигателя, кВт
    —
    45
    Напряжение питания, В
    —
    Трехфазное: 380-480В+10%-15%, 50-60Гц±5%
    Номинальный выходной ток, A
    96
    По запросу
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Описание
    Технические характеристики
    Выходные параметры Полная мощность [кВА] 20
    Мощность применяемого двигателя [кВт] HD/ND 15/-
    Номинальный выходной ток [А] HD/ND 32/-
    Максимальное выходное напряжение, В Трехфазное 380 ~ 480 (пропорционально входному напряжению)
    Максимальная выходная частота в режиме U/f, Гц 599
    Максимальная выходная частота в векторном режиме, Гц 110(HD)
    Максимальная выходная частота в векторном режиме, Гц (для ДПМ) 599
    Источник питания Допустимые колебания входного напряжения -15% ~ +15%
    Допустимые колебания частоты ± 5%
    Режимы управления Скалярный (U/f)
    Характеристики управления Векторный (без обратной связи)
    Векторный для ДПМ
    Пусковой момент Скалярный режим: 150% (3 Гц)
    Векторный режим: 150% (1 Гц)
    Точность по скорости Скалярный режим: 3%
    Векторный режим: ± 0,5%
    Диапазон регулирования по скорости Скалярный режим: 1 : 40
    Векторный режим: 1 : 51
    Разрешение выходной частоты 0,01 Гц
    Задание частоты Кнопки/потенциометр пульта управления
    Аналоговые входы AI1, AI2 (0/2~10В, 0/4~20 мА)
    Дискретные входы БОЛЬШЕ/МЕНЬШЕ
    Линия интерфейсной связи
    Управление Кнопки ПУСК/СТОП пульта управления
    Дискретные входы (2-х и 3-х проводное управление)
    Линия интерфейсной связи
    Характеристика U/f 15 фиксированных характеристик; 1 пользовательская характеристика
    До 100% (с внешним тормозным резистором)
    Несущая частота ШИМ 1~16 кГц
    Мгновенная защита по току 220% номинального тока ПЧ
    Защита преобразователя от перегрузки HD: 150% номинального тока ПЧ (1 мин)
    ND: 120% номинального тока ПЧ (1 мин)
    Защита двигателя от перегрузки Электронная защита
    Защита от повышенного напряжения Отключение выхода при напряжении на шине ПТ более 820В
    Защита от пониженного напряжения Отключение выхода при напряжении на шине ПТ менее 380В
    Защита от перегрева Электронная аппаратная защита
    Защита от неисправности заземления Электронная аппаратная защита
    Окружающая среда Степень защиты IP20
    Температура эксплуатации -10~50°C (без верхней крышки/наклейки)
    -10~40°C (с верхней крышкой/наклейкой)
    Температура хранения -20~60°C
    Относительная влажность Не более 95% (без образования конденсата)
    Вибрация Амплитуда 0,3 мм (10~50 Гц); 2g (50~150 Гц)